nachalo-karery

Начало карьеры

События Автор

Очень полезно получить опыт работы еще в студенческое время, чтобы к окончанию Университета уже понять, чем вы действительно хотите заниматься. Ведь бывает так, что поработав по своей специальности, хочется ее сменить.

Менять работу во время учебы, как говорится, «искать себя», – как раз нормально. 27 октября «ищущие» посетили выставку работодателей «Начало карьеры. Осень», проходившей в УЛК. Здесь представители многих международных и российских компаний рассказывали о вакансиях, стажировках и отвечали на вопросы студентов. Спектр специализации фирм был очень широк: от машиностроения до косметической продукции. На выставке можно было пообщаться с представителями мировых брендов: Microsoft, Schlumberger, Nissan, Hyundai, Danone, Ernst&Young, Bosch и многими другими.

Студентам со второго по шестой курс были предложены не только вакансии, но и стажировки, по результатам которых можно получить постоянную работу в интересующей их сфере. Если вы не побывали на выставке, то ищите интересующую информацию на сайтах компаний. Отборы на стажировки нередко проходят в несколько этапов, поэтому, возможно, вы еще успеете устроиться на престижную работу.

Катерина Сафронова

Последнее в разделе События

img_4979-14

Новые кадры ОПК