poliklinika

Прикрепляемся к поликлинике и не болеем

Объявления Автор

Научно-образовательный медико-технологический центр (НОМТЦ) Университета предлагает вам прикрепиться на медицинское обслуживание и сопровождение в 2017 году по системе ОМС. Вам гарантированы: доступность, качество, полноценность, своевременность медицинских услуг и индивидуальный подход к каждому студенту Университета.

Каждый студент будет иметь возможность комплексного медицинского обслуживания под контролем своего факультетского врача-терапевта. Обучающимся доступна лабораторная диагностика, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, флюорография и рентген, а также высококвалифицированная помощь врачей-специалистов (невролога, хирурга, кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, уролога, эндокринолога и др.). По вашим пожеланиям организована служба дежурного врача для неотложных состояний.

Удобный график работы (с 8:00 до 20:00) шесть дней в неделю, прием в свободное от занятий время, отсутствие очередей, возможность приема в день обращения, любая помощь в регистратуре Центра, а главное – расположение в пешей доступности от Университета обеспечит комфортное пребывание в стенах НОМТЦ.

Для прикрепления в НОМТЦ каждому студенту необходимо СРОЧНО:

– обратиться на первый этаж НОМТЦ (Бригадирский переулок, д. 14), имея с собой: паспорт, временную регистрацию, СНИЛС, старый медицинский полис.

– подать заявление в регистратуру НОМТЦ (второй этаж).

Университет заботится о вашем здоровье!

НИКАКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА НЕ ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ТАКОГО КАЧЕСТВА БЕСПЛАТНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!