033-7qnpgvxllq

Вместе работаем – вместе отдыхаем

12–14 февраля на базе УЦ “Бауманец” состоялся первый совместный выезд активов Профсоюза студентов и Студенческого совета МГТУ им. Н.Э. Баумана, приуроченный ко Дню всех влюбленных.

Организацией выезда занималась команда организаторов Студенческого совета во главе с Ириной Трапезниковой и Культурно-массовой комиссии Профсоюза студентов под руководством ее председателя Кирилла Хызева.

В выезде участвовало 70 активистов. В программе мероприятия были: “Веревочный курс” и “КвизOn”, подготовленные командой Студсовета; конкурс “Угадай мелодию” от команды Профсоюза студентов; творческий конкурс “Давай поженимся”, подготовленными совместными силами команд Профсоюза студентов и Студсовета. Прекрасным завершением субботнего вечера стала зажигательная дискотека.

В воскресенье участников ожидал турнир по лазертагу. Завершило выезд совместное праздничное чаепитие.