bez-imeni

Летняя инженерно-техническая практика для детей в «Инжинириуме»

Без рубрики Автор

С 1 по 26 июля в нашем технопарке «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» пройдут летние занятия в рамках проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе».

Дети будут заниматься по трем направлениям: инженерное проектирование, роботизированные комплексы, программирование, и своими руками создадут уникальные проекты под руководством лучших преподавателей-профессоров и аспирантов Университета! Практика организована для учащихся 9–11 классов бесплатно.

111

«Среди школьников очень много талантливых ребят, которым открыта дорога в российскую науку, – считает Владимир Нелюб, директор МИЦ «Композиты России» – организации – оператора технопарка. – Благодаря современному оснащению, инновационному подходу к обучению и увлекательным программам дети уже сейчас создают проекты, которые востребованы на реальных производствах. Сейчас заметна тенденция к «омоложению» науки. К 2024 году доля молодых успешных ученых увеличится до 50%».

77777

Кроме практических задач, школьникам представится возможность освоить надпрофессиональные навыки, пообщаться с индустриальными партнерами и заключить отложенные трудовые договоры.

22

Проводите каникулы с пользой – записывайте своих детей, младших братьев и сестер на инженерно-техническую практику в «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»! Звоните по телефону: +7 (495) 120-99-75 или оставляйте заявку на сайте «Инжинириум»