yuzhaov

Внимание, студент: «Время действовать»!

Новости/Учёба Автор

Программа «Время действовать» открывает новый сезон интерактивных онлайн-лекций российских бизнесменов для студентов.

Уже 16 февраля выступит первый спикер — создатель умного робота «Промобот», резидент Сколково и победитель Generation S Алексей Южаков. Тема лекции: «От идеи к бизнесу: создание умного робота».

Алексей расскажет:

Как заключить выгодный контракт со Сбербанком?

Как стать резидентом Сколково?

Как получить грант от Generation S?

Как началось сотрудничество «Промобот» с бургерной от Black Star.

Также будут специальные конкурсы от спикера.

Приглашение от Алексея Южакова

Алексей  выступит на площадке DI Telegraph перед 50 президентами клубов Национальной предпринимательской сети из 20 регионов России. Онлайн-трансляция начнется 16 февраля в 13.30 и будет проходить в 120 вузах.

Подробности о мероприятии по ссылке: http://npsglobal.ru/events/vd2017-yuzhakov/

Одним из следующих спикеров программы станет основатель компании Splat — Евгений Демин.

В прошлом сезоне программы НПС «Время действовать» участвовали такие известные предприниматели как Наталья Касперская, Оскар Хартманн, Игорь Рыбаков. У каждого студента из сотни вузов была возможность перенять опыт лучших, задать вопросы и получить полезные тематические книги в подарок от лекторов.

НПС — Национальная предпринимательская сеть — программа по развитию молодежного предпринимательства «Рыбаков Фонд». НПС создает предпринимательские клубы на базе университетов и школ с целью вовлечь молодежь в предпринимательство, развить их навыки и ускорить рост проектов.