img_1998

Они сделают эту весну

События Автор

Может ли девушка одновременно обладать острым умом, яркими талантами и ослепительной внешностью? Вот уже который год наши студентки доказывают, что это возможно, на самом красочном и захватывающем празднике в жизни нашего Университета – конкурсе «МиСС Очарование».

Чтобы решиться участвовать в нем, нужно немало смелости. Для привлечения участниц была сформирована специальная группа «охотников на красавиц». Эти симпатичные ребята старались донести информацию о конкурсе как можно большему числу девушек.
20 февраля прошел первый его этап – кастинг. Более 80 представительниц прекрасного пола собрались в Малом зале Дворца культуры, чтобы продемонстрировать свои умения, знания, таланты и, конечно же, свое очарование.

img_0891

К сожалению, правила конкурса не позволяют допустить к участию в нем всех претенденток, поэтому строгому жюри пришлось нелегко. Но решение было принято. И вот уже можно официально представить тех, кто совсем скоро начнет борьбу за звание «МиСС Очарование»:

Полина Горюшова (ФН11-23)
Дарья Заверская (МТ11-62)
Анастасия Зуйкова (Юр-41)
Анастасия Иванова (ИУ10-21)
Вероника Кодрина (ИУ4-23)
Дарья Пасечникова (МТ11-22)
Софья Сажина (РЛ2-62)
Алена Свинарева (СМ2-81)
Аделина Солнцева (ИБМ3-41)
Снежана Улько (ИБМ 2-41)
Татьяна Устинова (ЛТ2-21)
Анна Уткина (Э9-42)

img_0057

Кастинг окончен. Впереди участниц конкурса ждет напряженная подготовка к финалу: подиум, танцы, творческие номера и визитные карточки.
Девушки уже прошли жеребьевку и познакомились с командой организаторов во главе с Ириной Трапезниковой (БМТ1-81). От слаженной работы этих ребят зависит результат – праздник студенческой весны «МиСС Очарование».
Но не только участницы конкурса трудятся не покладая рук. Более трехсот человек задействовано в организации финала конкурса: режиссеры-постановщики, дизайнеры, декораторы сцены, моушендайзеры и многие другие. Пожелаем им всем удачи.
Команда Студенческого совета делает все, чтобы через два месяца вы увидели главное шоу года на сцене Дворца культуры.

Студсовет