Служу Российской Федерации!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялось торжественное награждение офицерско-преподавательского состава Военного Института МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вручали памятные знаки первый проректор-проректор по учебной деятельности Борис Падалкин и директор Военного Института Николай Максименко.

«Воспитание любви к Родине и патриотизма у студентов вуза взращивается благодаря вам», – отметили председатель Профкома Галина Батуева и председатель Совета ветеранов И.П. Малышев.

«2016 год – особенно важный, – сказал Максименко. – 90-летие Военного Института и первый выпуск солдат и сержантов запаса уже совсем близко. На нас лежит большая ответственность – современная армия нуждается в профессионалах, особенно в выпускниках технических вузов, и наша задача – подготовить таких специалистов».