image

Конкурс «Студент года»

Объявления Автор
«Студент года» – успей подать заявку до 9 ноября

Главный приз конкурса – ежемесячная стипендия в размере 35 000 в течение года.

Конкурс проводится по 5 направлениям:
1. Исследователь года
Номинация для тех, кто умеет применять знания в исследованиях и научных работах. Если ты пишешь научные статьи, развиваешь и углубляешь свои знания на практике, то это номинация для тебя.

2. Общественный деятель
Номинация для студентов, которые всегда держат руку на пульсе и не утонут в информационном потоке. Для тех, кто работает в студенческом самоуправлении, а значит, обладает организаторскими качествами и ответственностью.

3. Спортсмен года
Успешные в спорте студенты – это по-настоящему сильные духом люди. Они не просто соревнуются с противником, а побеждают над собой, показывают стойкость своего характера.

4. Инженерное дело
Номинация для тех ребят, кто не только изучает теорию, но и применяет ее на практике, кто разрабатывает собственные новые продукты.

5. Творческая деятельность
Для творческих людей, которые видят вдохновение повсюду.

image-1

Итоговая номинация – Студент года – присуждается участнику, имеющему высокие показатели в двух и более направлениях. Скорее заполняй заявку на участие! Это:
– анкета (форма для заполнения на сайте student-goda.bmstu.ru);
– эссе о своих достижениях в свободной форме;
– копия зачетной книжки за предыдущий учебный год;
– портфолио своих достижений за предыдущий учебный год.

Заявку необходимо принести в Студенческий совет (ауд. 339ю, ГУК)
Конкурс проходит в два тура: заочный (оценка портфолио Экспертным советом студентов по баллам в соответствии с Положением – до 18 ноября 2018 года) и очный (защита участниками своих презентаций о своей деятельности перед Экспертным советом – 26 ноября по 7 декабря 2018). По итогам проведения очного тура определяются победители и призеры номинация по степеням I, II, III, а также победитель главной номинации – Студент года – 2018.
Мы ждем ваших заявок и желаем удачи всем участникам!

Ирина Трапезникова,
главный организатор